Выставка "Интерполитех-2013" завершилась демонстрационным показом
pro-tank.ru   

Демонстрационный показ вооружения и техники, а также тактико-специальные учения спецподразделений - 26 октября 2013 года

"Интерполитех-2013"26 октября 2013 года на полигоне ФКП "НИИ 'Геодезия'" состоялись демонстрационный показ эксплуатационных и боевых возможностей вооружения и техники, и тактико-специальные учения специальных подразделений МВД России, которые завершили XXVII Международную выставку средств безопасности "Интерполитех-2013". С утра на полигоне Красноармейска были слышны выстрелы, в небе летали беспилотники. Демонстрационная программа является интересной и неотъемлемой частью XVII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства Interpolitex-2013. Свои новые образцы оружия, военной техники и средств защиты показали 24 страны. Посмотреть новинки пришли около трех тысяч человек.

Бронетехника вышла на полигон, продемонстрировав свои возможности. Для профессионалов и специалистов это - обмен опытом, для зрителей - способ поближе познакомиться с машинами. Оснащенность полигона ФКП "НИИ 'Геодезия'" пробеговой трассой с препятствиями для гусеничной (ограничено) и колесной самоходной техники и мишенного поля дает возможность в полной мере осуществлять демонстрационные показы эксплуатационных и боевых возможностей экспонируемой техники и вооружения.

В программе демонстрационного показа возможностей вооружения и техники и тактико-специальных учений специальных подразделений МВД России на полигоне в Красноармейске зрителям и специалистам были показаны реальные боевые возможности стрелкового и артиллерийского вооружения, находящегося на вооружении специальных подразделений МВД России.

В учениях принимали участие спецподразделения силовых структур "Рысь", "Зубр", "Гром", "Пересвет" и "Витязь", сотрудники которых продемонстрировали элементы штурмового десантирования с вертолетов с применением имитационных и пиротехнических средств по защите личного состава во время боевых действий. Зрителям были показаны действия сотрудников специального назначения по нейтрализации бандитов, захвативших автобус с заложниками, нейтрализация бандгруппы на автомобиле "УРАЛ", нейтрализация преступников укрывшихся в засаде и многое другое.

Зрители демонстрационного показа выставки Interpolitex-2013 смогли увидеть элементы личной боевой подготовки военнослужащих в различных условиях обстановки, с демонстрацией приемов рукопашного боя, холостой стрельбой, свето-шумовыми эффектами и элементами психологического воздействия.

ХVII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2013" проходила с 22 по 25 октября 2013 года в Москве на территории ВВЦ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2011 года № 1310-р.

По сообщениям СМИ.

Читайте также:

 
Блог

Мини-навигатор
по сайту
Танки первой мировой
Танки СССР Второй мировой войны Вермахт Танки союзников СССР во Второй мировой войне - США, Англия, Франция, Польша Танки Италии, Японии, Чехословакии
Танки после войны
Танки мира
Про танки




Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту