Танк из фильма "Ярость" появится в игре World of Tanks
pro-tank.ru   

Танк M4A3E8 Sherman Fury будет добавлен в симулятор танковых боев

"Ярость" - англ. Fury

Танк из фильма "Ярость"Все любители бронетехники скоро получат возможность посмотреть на знаменитые танки - 30 октября 2014 года на экраны выйдет фильм "Ярость" (мировая премьера запланирована на 23 октября 2014 года). Режиссер фильма, рассказывающего о событиях на Западном фронте в конце Второй мировой войны, - Дэвид Эйр, в главной роли Брэд Питт. Картина обещает стать зрелищной благодаря не только актерскому составу, но хорошо известным танкам - M4A3E8 "Шерман" и "Тигр". Эти танки уже есть в World of Tanks. Но, например, от танка Sherman M4A3E8, представленного в игре, новая машина (Fury) будет отличаться нестандартным оборудованием и раскраской, как в фильме "Ярость".

Фильм "Ярость" (трейлер):

Компания Wargaming добавит точную копию танка "Шермана" из будущего фильма "Ярость" в симулятор танковых боев World of Tanks. Машина появится во всех версиях World of Tanks. "Вскоре у вас появится возможность приобрести американский премиум танк VI уровня M4A3E8 Sherman Fury в Премиум магазине. Как и любой другой премиум танк, его отличает высокая доходность, кроме того, он способен приносить больше боевого опыта; остальные показатели сравнимы с исследуемым аналогом".

Танк M4A3E8 Sherman Fury будет доступен в Премиум магазине только с 17 октября по 17 ноября, сообщается на сайте игры. Подробности о составе пакетов будут сообщены отдельно.

World of Tanks

Танк Sherman Fury

В самом фильме использовались танки Шерман:
  • M4A2 76мм HVSS из Бовингтонского танкового музея,
  • M4A2 75мм VVSS от Tay Restorations,
  • M4A2 76мм HVSS от Jeep Sud Est,
  • M4A4 75MM VVSS от Adrian Barrell,
  • M4A1 76mm VVSS от Barratt Homes.

"War never ends quietly".

Фильм "Ярость"Коротко о фильме "Ярость". В апреле 1945 года победа над нацистской Германией уже близка. Войска союзников идут вглубь территории врага, а сопротивление слабеет каждый день. Третий рейх рушится, но немецкие солдаты еще ведут ожесточенные бои. Экипаж танка M4 Sherman вступает в эпическую схватку с превосходящими силами противника. Закаленный в боях сержант по прозвищу Wardaddy ("Боевой Папаша"), воевавший сначала в Африке, а потом в Европе, командует танком "Шерман", на чьей пушке обозначено слово Fury ("Ярость"). Надежда выжить становится совсем призрачной, когда экипаж "Ярости" принимает участие в самоубийственной миссии.

Актерский состав
Фото Актер Роль
Брэд Питт Брэд Питт Wardaddy ("Боевой Папаша")
Шайа ЛаБаф	Шайа ЛаБаф Бойд Свон
Логан Лерман Логан Лерман Норман Эллисон
Джон Бернтал Джон Бернтал Грэди Тревис
Джейсон Айзекс Джейсон Айзекс  
Завьер Сэмюэл Завьер Сэмюэл лейтенант Паркер
Брэд Уильям Хенке Брэд Уильям Хенке сержант Дэвис
Евгения Кузьмина Евгения Кузьмина Хельга Мейер
Ли Асквит-Коу Ли Асквит-Коу солдат СС
И другие...

Как сообщали зарубежные СМИ, Брэд Питт сказал, что перед съемками в фильме "Ярость" консультировался со своим 13-летним сыном. По мнению актера, Мэддокс Джоли-Питт обладает обширными знаниями в отношении войн и танков. Б.Питт также рассказал, что научился обращаться с оружием еще в раннем детстве. "Когда я еще ходил в детский сад, мне отдали ружье моего деда", - сообщил актер. В его семье была традиция передавать оружие из поколения в поколение и относиться к нему с глубоким уважением.

Фильм "Ярость" (второй трейлер):

Читайте также:

 
Блог

Мини-навигатор
по сайту
Танки первой мировой
Танки СССР Второй мировой войны Вермахт Танки союзников СССР во Второй мировой войне - США, Англия, Франция, Польша Танки Италии, Японии, Чехословакии
Танки после войны
Танки мира
Про танки




Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту