Это - Мобильная версия сайта про танки и бронетехнику. Если у Вас есть возможность, то обязательно посетите основной сайт pro-tank.ru для компьютеров и ноутбуков.

 
Танки в игре Tank guardians

Танки онлайн

Tank guardians

Жмите "Play", и да победа будет за нами:

В общем-то и эту игру можно назвать танки онлайн. Ну, хотя бы потому, что и здесь вы играете не на своем компьютере. Tank guardians - это тактико-стратегический подход к делу. Что, впрочем, следует и из названия, которое можно перевести, как "Танк стражи", ведь английское слово Guardian означает - страж, опекун, попечитель. А слово страж более соответствует смыслу игры, в которой предстоят битвы по всему миру. Однако, идея игры в эти танки онлайн достаточна проста: у вас есть определенные боевые машины, которые необходимо расположить таким образом, чтобы исключить проход врага по заранее известному маршруту.

Танки онлайн

Пройдя простенькую процедуру регистрации, вы увидите карту мира, на которой обозначена первая точка боевых действий - и это Тунис. И это - первый уровень. Но он не всем покажется простым. Ведь это боевое крещение, в котором вашим танкам онлайн предстоит показать себя в деле. Используя нехитрую панель управления, находящуюся с правой стороны, расположи́те ваши боевые машины так, чтобы обеспечить отсутствие противника на другой стороне. Кстати, про мины тоже не нужно забывать, так как некоторые из них вполне способны, если уж не уничтожить танк, то хотя бы достаточно его повредить. И только, когда все приготовления к бою будут завершены, можно начинать бой (нажав восклицательный знак).

Танки онлайн

И вот они уже ползут, вражеские танки онлайн. Не надо думать, что это "мальчики для битья", ведь они тоже будут стрелять, принося урон вашим машинам в зависимости от модификации, бронезащиты, скорости и точности ведения огня. И к сожалению ваши танки тоже будут гореть (вернее, взрываться), ибо ничто не вечно под луной. В данной ситуации ничего сделать уже нельзя - остается только ждать и смотреть. Смотреть на то, как правильно (или же нет) вы расположили свои бронемашины и учли их основные тактико-технические характеристики. Хотя нет, кое-что можно сделать всегда. И обсуждаемый момент не является исключением. На кого же можно положиться? Ну, конечно же, на наши доблестные Военно-воздушные силы - но это только в крайнем случае, когда ваши последние оборонительные рубежи готовы пасть. Вызвав авиацию, почти мгновенно прилетит самолет и уничтожит врага. Хочется еще раз уточнить, что враги могут атаковать в несколько этапов, а помощь ВВС можно использовать только один раз за уровень. И тогда вы победите.

Танки онлайн

Что, ваши танки (а их ведь не один и не два) победили вражеские колонны? Поздравляем! Но расслабляться не стоит. Впереди предстоят бои в Египте, в Турции, в Польше и в России, об которую сломали зубы многие. От уровня к уровню враги станут злее, а их бронетанковые войска - сильнее. Но и вы слабее не станете. Но, если не сможете защитить территорию, то увидите обычную табличку:

Танки онлайн

Тогда, не расстраиваясь, необходимо проанализировать ситуацию, чтобы в конечном итоге победить врага, танки которого могут подстерегать в любой точке мира.

Танки онлайн

Желаем удачи!