Это - Мобильная версия сайта про танки и бронетехнику. Если у Вас есть возможность, то обязательно посетите основной сайт pro-tank.ru для компьютеров и ноутбуков.

 
Танки онлайн в Cube Tank Arena

Танки онлайн

Cube Tank Arena

Итак, кубические танки на арене. Почему, собственное, кубические? Просто потому, что напоминают кубики. Ваш - один из них, а на него нападают этакие злобные, красного цвета танки онлайн противника. Сложность заключена в том, что боевые действия разворачиваются на ограниченном пространстве. Причем ограниченном водой, и ничего не остается делать, как совершать активные маневры, иначе поражение будет очень быстрым. Враги появляются неизвестно откуда, во всяком случае признаков разумного десантирования замечено не было. Взявшись, можно сказать, из пустоты, враг начинает активно атаковать ваш кубик-танк. Танков врага будет много и всех их необходимо уничтожить.

Cube tank arena

Как можно видеть на скриншоте, танки ведут огонь не снарядами, а чем-то скорее напоминающим огненные шары. Но сути это не меняет - для уничтожения достаточно нескольких попаданий. "Минусы", несомненно, есть - врагов много, активное перемещение на большие расстояния невозможно, но есть и "плюсы": во время боя онлайн не забывайте собирать разнообразные бонусы - это и помощь, и кратковременная защита, когда ваш танк находится в своеобразном, защищенном шаре, и мгновенный подрыв врага, и его "заморозка"; кроме всего прочего, нажав на клавишу пробел, можно провести необходимые улучшения вашей кубической, но все же боевой машины. А контроль уровня жизни можно осуществлять в нижней части игрового экрана.

Cube tank arena

Когда будете играть, то управление не вызовет затруднений, ибо оно стандартно и понятно. После уничтожения всех вражеских танков на конкретном уровне, расслабляться, празднуя победу, не стоит, поскольку сразу же предстоит сразиться с подобием "босса уровня", т.е. боевой машиной повышенной мощности. И это - не предыдущие танки онлайн красного цвета, которые хоть и опасны, но вполне предсказуемы. Но ничего невозможного нет, и эта кубическая чудо-техника должна пасть под вашими точными выстрелами в движении.

Желаем удачи в игровом бою!