Это - Мобильная версия сайта про танки и бронетехнику. Если у Вас есть возможность, то обязательно посетите основной сайт pro-tank.ru для компьютеров и ноутбуков.

 
Блог
В Armored Warfare появились наборы раннего доступа
  

Скоро начнется закрытое бета–тестирование танкового онлайн–экшна Armored Warfare

Armored WarfareСоздатели танковой игры Armored Warfare, в которой Вам предстоит управлять современными танками и тяжелой техникой (а также бронетранспортерами и артиллерией), объявили о начале продаж наборов раннего доступа. В различных описаниях и пояснениях присутствуют сокращения ОБТ и ЗБТ: ОБТ - здесь это не основной боевой танк, как можно было бы подумать, а открытое бета-тестирование, ЗБТ - соответственно, закрытое бета-тестирование, его начало запланировано на первый квартал 2015 года. "Закрытое бета-тестирование все ближе, а за ним и открытый тест, в котором смогут принять участие все желающие. Специально для тех, кто всегда и во всем хочет быть первым, мы, как и обещали ранее, предлагаем наборы раннего доступа", - говорится на официальном сайте проекта Armored Warfare, на котором доступны особые цифровые издания игры.

Что такое ранний доступ?

Начало открытого бета-тестирования будет разделено на два этапа:

  1. Первый этап - ранний доступ - позволит обладателям наборов предзаказа начать играть за три дня до открытия общего доступа к игре.
  2. Второй этап уже не будет иметь ограничений по входу на сервер, и приступить к сражениям смогут все желающие.
    О дате начала ОБТ будет сообщено отдельно.

Armored Warfare

Armored Warfare

Компьютерная игра Armored Warfare разрабатывается с 2012 года, ее официальный анонс для издания на территории СНГ состоялся 20 мая 2014 года.

Наборы раннего доступа имеют следующие особенности:

  1. Содержат эксклюзивную технику, которая не будет доступна иными способами в течение долгого времени.
  2. Позволяют участвовать в закрытом бета-тестировании проекта.

Кроме того, наборы включают:

  • памятные медали, которые станут отличительными знаками тестеров в боях,
  • уникального командира для всех классов и уровней,
  • премиум-технику,
  • игровое золото.

Наборы раннего доступа будут в продаже до начала открытого бета-тестирования.

Танки в Armored Warfare

Танки Armored Warfare

Для виртуального боя в игре Armored Warfare можно будет выбирать различные машины - основные боевые танки, артиллерию, бронемашины разведки, истребители танков.

Возможно приобретение любого набора: в зависимости от типа комплекта изменяются бонусы, которые в него включены. Каждый следующий по ценности (стоимости) набор содержит все бонусы предыдущего.

Платиновый набор

Armored Warfare
  Платиновый набор
Гарантированный доступ на ЗБТ +
Эксклюзивная техника 2
Премиум техника 2
Уникальные командиры 1
Игровое золото на 2000 руб
Премиум статус на 90 дней
Ранний доступ на ОБТ +
Резервирование имени на старте ОБТ +
Уникальная медаль в игре и на форуме +
Стоимость 2 999

Платиновый танковый набор
Комплект танкиста-ветерана. Содержит максимум уникальных бонусов, получить которые иными путями будет невозможно. Дает доступ на ЗБТ проекта, при старте ОБТ позволяет начать играть на 3 дня раньше открытия общего доступа и гарантирует получение медали "Передовой отряд". Сразу открывает доступ к боям на технике 6-го уровня. Кроме бонусов золотого и серебряного комплектов, содержит несколько моделей эксклюзивной техники.

Золотой набор

Armored Warfare
  Золотой набор
Гарантированный доступ на ЗБТ +
Эксклюзивная техника -
Премиум техника 1
Уникальные командиры 1
Игровое золото на 900 руб
Премиум статус на 30 дней
Ранний доступ на ОБТ +
Резервирование имени на старте ОБТ +
Уникальная медаль в игре и на форуме +
Стоимость 999

Золотой танковый набор
Комплект опытного танкиста. В нем есть все, что нужно для разностороннего изучения игрового мира. Дает значительные бонусы, получаемые на открытом бета-тестировании: премиум-технику (истребитель танков 2С14 "Жало-С" 4-го уровня), уникального командира, игровое золото, а также доступ на закрытое бета-тестирование проекта и медаль "Передовой отряд". Включает все бонусы, предлагаемые в серебряном комплекте.

Серебряный набор

Armored Warfare
  Серебряный набор
Гарантированный доступ на ЗБТ +
Эксклюзивная техника -
Премиум техника -
Уникальные командиры -
Игровое золото на 300 руб
Премиум статус на 15 дней
Ранний доступ на ОБТ +
Резервирование имени на старте ОБТ +
Уникальная медаль в игре и на форуме +
Стоимость 449

Серебряный танковый набор
Комплект начинающего танкиста. Минимальный набор для суровых новобранцев. Дает доступ на закрытое бета-тестирование проекта, а при старте открытого бета-тестирования позволяет начать играть на три дня раньше открытия общего доступа. Помимо этого содержит медаль "Передовой отряд", а также премиум-статус и игровое золото, которое можно будет потратить на открытом бета-тестировании по своему усмотрению.

Если у Вас уже есть набор, но Вы решили приобрести комплект более высокого уровня, то это можно сделать в любой момент до начала ОБТ, при этом необходимо доплатить разницу между стоимостью. Тогда временные бонусы наборов не суммируются, а замещаются.

Armored Warfare: Окажитесь в эпицентре современной войны

Многопользовательский онлайн-проект в жанре mmo-action Armored Warfare разработан американской студией Obsidian Entertainment, издателем игры является My.Com. Это пока единственный масштабный проект, который полностью посвящен сражениям на современной бронетехнике (боевые машины стран мира от 50-х годов прошлого века до нашего времени). За графику и детализацию в Armored Warfare отвечает технология CryENGINE 3. Ожидается, что в игре будет два режима:

  • PVP - сражение на танках командами 15 на 15;
  • PVE - командное прохождение миссий отрядами до 5 игроков.

Если Вас интересует проект, где есть и бронетехника, то Вы можете получить точную и актуальную информацию на официальном (русскоязычном) сайте игры:

Читайте также: