War Thunder Детально воссозданные модели самолетов и наземных машин: танков, САУ и др.

Информация
Новости сайта pro-tank.ru

FeedBurner

Твиттер - pro-tank.ru

"Танковый биатлон–2020": второй день полуфиналов
pro-tank.ru   

Полуфинальные эстафеты 2 сентября

Танковый биатлон–2020Сегодня завершились полуфиналы "Танкового биатлона–2020". И после подведения итогов стали известны по 4 сборные в каждом дивизионе, которые в финальных эстафетах будут бороться за первое место в командном зачете. 2 сентября 2020 года во втором полуфинале конкурса "Танковый биатлон" от первого дивизиона выступали по три танковых экипажа Киргизской Республики, Республики Казахстан, Республики Узбекистан и Российской Федерации. Во втором дивизионе - танкисты Лаосской Народно-Демократической Республики, Республики Таджикистан и Республики Конго. Финал "Танкового биатлона-2020" состоится: во втором дивизионе - 4 сентября, в первом - 5 сентября.

"Танковый биатлон-2020": второй полуфинал в I дивизионе

Танковый биатлон-2020: полуфинал

2 сентября 2020 года: Узбекистан, Казахстан, Россия и Киргизия в полуфинальной эстафете

Результаты вторых полуфиналов в "Танковом биатлоне"

Только 4 сборные из дивизиона проходят в финал "Танкового биатлона". Что определяется итогами двух полуфинальных эстафет в каждом дивизионе.

Первый дивизион: полуфинал 2 сентября
Участники Предварительный результат * Итоговое время **
Лого танка Россия 1:39:24 1:39:17
Лого танка Казахстан 1:58:44 1:51:08
Лого танка Узбекистан 2:05:16 1:59:55
Лого танка Киргизия 2:38:10 2:17:09

* - время (час.:мин.:сек.) - предварительный результат (время на экране по окончании трансляции);
** - время (час.:мин.:сек.) - официальный результат.

Второй дивизион: полуфинал 2 сентября
Участники Предварительный результат * Итоговое время **
Лого танка Таджикистан 2:41:27 2:18:04
Лого танка Лаос 2:44:48 2:45:48
Лого танка Конго 3:24:07 3:24:07

В 2019 году в финал "Танкового биатлона" вышли: из первого дивизиона - Россия (1:36:31), Беларусь (1:45:31), Казахстан (1:49:58) и Азербайджан (1:55:18), а из второго дивизиона - Узбекистан (2:00:37), Вьетнам (2:44:28), Куба (2:44:36) и Уганда (3:02:33). У команд второго дивизиона есть дополнительный стимул побеждать, т.к. лучшая сборная в следующем году выступит в составе первого дивизиона. Из "Положения о конкурсе «танковый биатлон»": "Команда второго дивизиона, занявшая первое место на предыдущем конкурсе, в текущем году выступает в составе первого дивизиона". И с другой стороны: "Команда первого дивизиона, занявшая по итогам предыдущего конкурса последнее место, в текущем году выступает в составе второго дивизиона".

Спойлер: Дивизионы в Танковом биатлоне 2020
Танковый биатлон-2020: дивизионы
  1 дивизион   2 дивизион
Азербайджан Азербайджан Абхазия Абхазия
Беларусь Беларусь Вьетнам Вьетнам
Казахстан Казахстан Катар Катар
Киргизия Киргизия Конго Конго
Китай Китай Лаос Лаос
Россия Россия Мьянма Мьянма
Сербия Сербия Таджикистан Таджикистан
Узбекистан Узбекистан Южная Осетия Южная Осетия


Спойлер: Дивизионы в Танковом биатлоне 2020

Танковый биатлон–2020

Финалисты конкурса "Танковый биатлон-2020"

По завершению полуфинала судейской комиссией "Танкового биатлона" обобщаются результаты и определяются по четыре команды в каждом дивизионе - участники финального этапа "Эстафеты". Таким образом, в финале "Танкового биатлона-2020" выступят сборные России, Беларуси, Китая и Азербайджана - в первом дивизионе.

Первый дивизион: полуфиналы "Танкового биатлона-2020"
Участники эстафеты Предварительный результат * Итоговое время **
Россия Россия 1:39:24 1:39:17
Беларусь Беларусь 1:43:51 1:41:21
Китай Китай 1:48:06 1:47:07
Азербайджан Азербайджан 1:53:15 1:51:03
Казахстан Казахстан 1:58:44 1:51:08
Узбекистан Узбекистан 2:05:16 1:59:55
Сербия 2:01:35 2:08:38
Киргизия Киргизия 2:38:10 2:17:09

Таблицы отредактированы согласно обновленным данным на сайте ARMYGAMES2020 на 03.09.2020 г.
* - время (час.:мин.:сек.) - предварительный результат (время на экране по окончании трансляции);
** - время (час.:мин.:сек.) - официальный результат.

В полуфиналах "Танкового биатлона - 2020" не принимали участие: Абхазия, Южная Осетия и Катар. И по результатам полуфинальных заездов в финал второго дивизиона, который состоится 4 сентября, вышли команды Мьянмы, Вьетнама, Таджикистана и Лаоса.

Второй дивизион: полуфиналы "Танкового биатлона-2020"
Участники эстафеты Предварительный результат * Итоговое время **
Мьянма Мьянма 2:17:46 2:18:04
Таджикистан Таджикистан 2:41:27 2:18:04
Вьетнам Вьетнам 2:21:05 2:23:16
Лаос Лаос 2:44:48 2:45:48
Конго Конго 3:24:07 3:24:07

Читайте также:

Финал "Танкового биатлона-2020" в первом дивизионе 05.09.2020;

Танковый биатлон–2020

Победители и призеры "Индивидуальной гонки"

В 2020 году победителем в индивидуальной гонке первого дивизиона стал первый экипаж России с результатом 17:47. Второе место завоевал третий российский экипаж, показав время 19:37. Третье место у первого экипажа Китайской Народной Республики с результатом 19:44.

Победители и призеры первого этапа "Танкового биатлона-2020"
Место Страна (экипаж) Время
I Россия  Россия (1 экипаж) 17:47
II Россия  Россия (3 экипаж) 19:37
III Китай  Китай (1 экипаж) 19:44

Спойлер: результаты всех экипажей I дивизиона
Первый дивизион: итоги индивидуальной гонки "Танкового биатлона"
    Команда (экипаж) Время
1 Россия Россия (1 экипаж) 17:47
2 Россия Россия (3 экипаж) 19:37
3 Китай Китай (1 экипаж) 19:44
4 Китай Китай (3 экипаж) 20:21
5 Беларусь Беларусь (3 экипаж) 20:51
6 Россия Россия (2 экипаж) 21:12
7 Беларусь Беларусь (1 экипаж) 21:56
8 Азербайджан Азербайджан (1 экипаж) 22:00
9 Казахстан Казахстан (1 экипаж) 22:44
10 Китай Китай (2 экипаж) 22:54
11 Азербайджан Азербайджан (2 экипаж) 23:23
12 Беларусь Беларусь (2 экипаж) 23:59
13 Сербия Сербия (3 экипаж) 24:21
14 Казахстан Казахстан (2 экипаж) 24:49
15 Казахстан Казахстан (3 экипаж) 25:51
16 Азербайджан Азербайджан (3 экипаж) 25:54
17 Киргизия Киргизия (1 экипаж) 27:03
18 Сербия Сербия (1 экипаж) 27:16
19 Киргизия Киргизия (2 экипаж) 27:56
20 Сербия Сербия (2 экипаж) 28:09
21 Узбекистан Узбекистан (3 экипаж) 28:37
22 Узбекистан Узбекистан (1 экипаж) 28:42
23 Киргизия Киргизия (3 экипаж) 30:09
24 Узбекистан Узбекистан (2 экипаж) 30:11


Спойлер: результаты всех экипажей I дивизиона

Победителем во втором дивизионе стал третий таджикский экипаж, финишировавший с результатом 28:13. Второе место занял второй экипаж Таджикистана с результатом 29:22. Третье место завоевал первый экипаж Южной Осетии с результатом 31:49.

Второй дивизион: Индивидуальная гонка
Место Страна (экипаж) Время
I Таджикистан Таджикистан (3 экипаж) 28:13
II Таджикистан Таджикистан (2 экипаж) 29:22
III Южная Осетия Южная Осетия (1 экипаж) 31:49

Спойлер: результаты всех экипажей II дивизиона
Второй дивизион: результаты первого этапа "Танкового биатлона"
    Команда (экипаж) Время
1 Таджикистан Таджикистан (3 экипаж) 28:13
2 Таджикистан Таджикистан (2 экипаж) 29:22
3 Южная Осетия Южная Осетия (1 экипаж) 31:49
3 Вьетнам Вьетнам (1 экипаж) 32:20
4 Лаос Лаос (3 экипаж) 32:22
6 Лаос Лаос (2 экипаж) 33:33
7 Мьянма Мьянма (3 экипаж) 33:39
8 Таджикистан Таджикистан (1 экипаж) 34:05
9 Вьетнам Вьетнам (2 экипаж) 34:06
10 Абхазия Абхазия (1 экипаж) 34:25
11 Мьянма Мьянма (1 экипаж) 36:27
12 Вьетнам Вьетнам (3 экипаж) 37:53
13 Лаос Лаос (1 экипаж) 38:48
14 Катар Катар (3 экипаж) 42:03
15 Мьянма Мьянма (2 экипаж) 42:43
16 Конго Конго (2 экипаж) 43:10
17 Южная Осетия Южная Осетия (2 экипаж) 53:55
18 Катар Катар (1 экипаж) 56:00
19 Конго Конго (1 экипаж) 1:00:00
20 Катар Катар (2 экипаж) 1:24:13
21 Конго Конго (3 экипаж) 1:25:00

Южная Осетия представлена двумя экипажами, Абхазия - одним.



Спойлер: результаты всех экипажей II дивизиона

Читайте также:

 
Блог

Мини-навигатор
по сайту
Танки первой мировой
Танки СССР Второй мировой войны Вермахт Танки союзников СССР во Второй мировой войне - США, Англия, Франция, Польша Танки Италии, Японии, Чехословакии
Танки после войны
Танки мира
Про танки

Информация

Новости

War Thunder

Популярные новости

Объявления

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту