War Thunder Онлайн-игра: боевая авиация, бронетанковая техника и флот разных периодов

Информация
Новости сайта pro-tank.ru

FeedBurner

Твиттер - pro-tank.ru

Танковый биатлон–2019: заключительный день первого этапа
pro-tank.ru   

В "Танковом биатлоне" завершаются индивидуальные гонки

8 августа – день, когда завершаются заезды первого этапа "Танкового биатлона–2019". После подведения итогов станет известен лучший экипаж "Индивидуальной гонки", а также восемь сборных, которые продолжат борьбу за главную награду конкурса – Кубок чемпиона конкурса "Танковый биатлон". Сегодня в заезде №9 первого дивизиона соревновались команды Боливарианской Республики Венесуэла, Монголии, Сирийской Арабской Республики и Республики Казахстан. Во втором дивизионе прошла гонка третьих экипажей сборных Республики Зимбабве, Республики Узбекистан в заезде №11 и Социалистической Республики Вьетнам, Республики Ангола, Республики Куба, Республики Судан в заезде №12.

"Танковый биатлон-2019": заезд №9 первого дивизиона

Танковый биатлон-2019: заезд №9

8 августа 2019 года: Третий экипаж Республики Казахстан на трассе Танкового биатлона

Номера заездов и цвета танков

Номера заездов и цвета танков, участвующих в первом этапе "Танкового биатлона" 8 августа, были определены на жеребьевке в июле 2019 года.

8 августа 2019 года, первый дивизион (третьи экипажи)

  9 заезд
Танк-лого Казахстан
Танк-лого Сирия
Танк-лого Монголия
Танк-лого Венесуэла

8 августа 2019 года, второй дивизион (третьи экипажи)

  11 заезд   12 заезд
Танк-лого Узбекистан Танк-лого Судан
Танк-лого   Танк-лого Куба
Танк-лого Зимбабве Танк-лого Ангола
Танк-лого   Танк-лого Вьетнам

Результаты 8 августа 2019 года

Первый дивизион

Участники заезда № 9 Предварительный результат * Итоговое время **
Лого танка Казахстан (3 экипаж) 0:22:44 0:22:39
Лого танка Сирия (3 экипаж) 0:26:28 0:28:23
Лого танка Монголия (3 экипаж) 0:22:36 0:22:35
Лого танка Венесуэла (3 экипаж) 0:25:25 0:25:23

* - время (час.:мин.:сек.) - предварительный результат (время на экране по окончании трансляции);
** - время (час.:мин.:сек.) - официальный результат.

Второй дивизион

Участники заезда № 11 Предварительный результат * Итоговое время **
Лого танка Узбекистан (3 экипаж) 0:27:45 0:27:46
Лого танка Зимбабве (3 экипаж) повторный заезд ≈ в 18:00
Участники заезда № 12    
Лого танка Судан (3 экипаж) 1:02:31 1:05:31
Лого танка Куба (3 экипаж) 0:33:39 0:33:37
Лого танка Ангола (3 экипаж) 0:39:14 0:40:14
Лого танка Вьетнам (3 экипаж) 0:37:46 0:37:47

* - время (час.:мин.:сек.) - предварительный результат (время на экране по окончании трансляции);
** - время (час.:мин.:сек.) - официальный результат.

6 августа вторые экипажи Судана и Кубы (второй дивизион) по техническим причинам не завершили гонку в заезде №8. По решению судейской комиссии дебютантам конкурса "Танковый биатлон-2019" предоставлена возможность пройти свой маршрут повторно. 3-ий экипаж Зимбабве также проходил этот заезд, но финишировать не смог.

Участники дополнительного заезда Предварительный результат * Итоговое время **
Лого танка Судан (2 экипаж) 0:46:40 0:47:39
Лого танка Куба (2 экипаж) 0:34:32 0:34:31
Лого танка Зимбабве (3 экипаж) DSQ дискв.

Результаты первого этапа "Танкового биатлона-2019"

Итоги "Индивидуальной гонки" конкурса "Танковый биатлон" в первом дивизионе. Даже до объявления официальных результатов, очевидно, что первое и второе места у российских экипажей, а третье место досталось танкистам из КНР.

Первый дивизион: Итоги первого этапа "Танкового биатлона-2019"
    Команда (экипаж) Время на табло * Время **
1 Россия Россия (2-й экипаж) 0:17:30 0:17:30
2 Россия Россия (1-ый экипаж) 0:18:55 0:18:55
3 Китай Китай (2-й экипаж) 0:18:57 0:18:57
4 Россия Россия (3-й экипаж) 0:19:12 0:19:12
5 Китай Китай (1-ый экипаж) 0:21:01 0:20:12
6 Беларусь Беларусь (3-ий экипаж) 0:22:17 0:21:25
7 Беларусь Беларусь (1-ый экипаж) 0:21:53 0:21:50
8 Казахстан Казахстан (2-й экипаж) 0:21:54 0:21:50
9 Беларусь Беларусь (2-й экипаж) 0:22:01 0:22:01
10 Казахстан Казахстан (1-ый экипаж) 0:22:16 0:22:13
11 Монголия Монголия (3-ий экипаж) 0:22:36 0:22:35
12 Казахстан Казахстан (3-ий экипаж) 0:22:44 0:22:39
13 Азербайджан Азербайджан (2-й экипаж) 0:22:44 0:22:42
14 Китай Китай (3-ий экипаж) 0:24:36 0:22:53
15 Сербия Сербия (2-й экипаж) 0:25:08 0:23:56
16 Монголия Монголия (1-ый экипаж) 0:24:08 0:24:08
17 Азербайджан Азербайджан (1-ый экипаж) 0:24:26 0:24:20
18 Венесуэла Венесуэла (1-ый экипаж) 0:24:50 0:24:48
19 Монголия Монголия (2-й экипаж) 0:27:12 0:25:13
20 Киргизия Киргизия (3-ий экипаж) 0:25:29 0:25:13
21 Венесуэла Венесуэла (3-ий экипаж) 0:25:25 0:25:23
22 Сирия Сирия (1-ый экипаж) 0:25:30 0:25:29
23 Киргизия Киргизия (1-ый экипаж) 0:25:37 0:25:37
24 Сербия Сербия (3-ий экипаж) 0:26:17 0:26:19
25 Армения Армения (3-ий экипаж) 0:27:48 0:27:48
26 Венесуэла Венесуэла (2-й экипаж) 0:28:09 0:27:55
27 Азербайджан Азербайджан (3-ий экипаж) 0:29:42 0:28:03
28 Иран Иран (3-ий экипаж) 0:28:37 0:28:16
29 Сирия Сирия (3-ий экипаж) 0:26:28 0:28:23
30 Сирия Сирия (2-й экипаж) 0:30:16 0:29:01
31 Армения Армения (1-ый экипаж) 0:29:43 0:29:43
32 Иран Иран (2-й экипаж) 0:32:39 0:31:02
33 Сербия Сербия (1-ый экипаж) 0:32:14 0:31:45
34 Киргизия Киргизия (2-й экипаж) 0:33:10 0:33:10
35 Армения Армения (2-й экипаж) 0:42:41 0:33:24
36 Иран Иран (1-ый экипаж) 0:38:33 0:38:32

Результаты и места команд во втором дивизионе. Победители и призеры индивидуальной гонки будут награждены в каждом дивизионе.

Второй дивизион: Итоги первого этапа "Танкового биатлона-2019"
    Команда (экипаж) Время на табло * Время **
1 Таджикистан Таджикистан (2-й экипаж) 0:26:39 0:26:39
2 Узбекистан Узбекистан (2-й экипаж) 0:27:10 0:27:02
3 Узбекистан Узбекистан (3-ий экипаж) 0:27:45 0:27:46
4 Узбекистан Узбекистан (1-ый экипаж) 0:29:24 0:28:32
5 Мьянма Мьянма (3-ий экипаж) 0:28:47 0:28:38
6 Вьетнам Вьетнам (2-й экипаж) 0:31:12 0:31:05
7 Куба Куба (1-ый экипаж) 0:32:16 0:32:16
8 Вьетнам Вьетнам (1-ый экипаж) 0:32:17 0:32:17
9 Куба Куба (3-ий экипаж) 0:33:39 0:33:37
10 Мьянма Мьянма (2-й экипаж) 0:33:58 0:33:58
11 Кувейт Кувейт (2-й экипаж) 0:34:31 0:34:25
12 Куба Куба (2-й экипаж) 0:34:32 0:34:31
13 Уганда Уганда (3-ий экипаж) 0:36:27 0:34:50
14 Кувейт Кувейт (1-ый экипаж) 0:35:21 0:34:57
15 Таджикистан Таджикистан (3-ий экипаж) 0:48:35 0:35:42
16 Лаос Лаос (2-й экипаж) 0:35:23 0:36:13
17 Таджикистан Таджикистан (1-ый экипаж) 0:36:51 0:36:35
18 Кувейт Кувейт (3-ий экипаж) 0:36:33 0:37:33
19 Вьетнам Вьетнам (3-ий экипаж) 0:37:46 0:37:47
20 Зимбабве Зимбабве (2-й экипаж) 0:49:43 0:38:05
21 Ангола Ангола (3-ий экипаж) 0:39:14 0:40:14
22 Ангола Ангола (2-й экипаж) 0:38:50 0:41:52
23 Лаос Лаос (1-ый экипаж) 0:41:54 0:41:54
24 Лаос Лаос (3-ий экипаж) 0:41:06 0:42:59
25 Уганда Уганда (2-й экипаж) 0:39:53 0:45:43
26 Ангола Ангола (1-ый экипаж) 0:42:43 0:46:13
27 Уганда Уганда (1-ый экипаж) 0:47:01 0:47:04
28 Зимбабве Зимбабве (1-ый экипаж) 0:47:08 0:47:08
29 Судан Судан (2-й экипаж) 0:46:40 0:47:39
30 Мьянма Мьянма (1-ый экипаж) 1:01:24 0:53:27
31 Судан Судан (1-ый экипаж) 0:57:38 1:02:39
32 Судан Судан (3-ий экипаж) 1:02:31 1:05:31
33 Зимбабве Зимбабве (3-ий экипаж) DSQ снят

* - время на табло по окончании заезда (предварительный результат);
** - время на сайте ARMYGAMES-2019 (официальный результат)
.

Таблицы скорректирована в соответствии с данными от 9 августа на официальном сайте ARMYGAMES-2019.

Победители и призеры первого этапа "Танкового биатлона-2019"

Как сообщает 9 августа российское военное ведомство, в завершившейся шестидневной индивидуальной гонке среди 69 экипажей 23 сборных российские танкисты заняли первое и второе место.

Победители и призеры первого этапа "Танкового биатлона-2019"
Место Страна (экипаж) Время
I РоссияРоссия (2-й экипаж) 17:30
II РоссияРоссия (1-ый экипаж) 18:55
III КитайКитай (2-й экипаж) 18:57

Состав экипажей:

  1. I место: командир танка старшина Михаил Жилин, наводчик-оператор старшина Бато Цыдыпов, механик-водитель старший сержант Иван Осеев.
  2. II место: командир танка старший сержант Константин Вертунов, наводчик-оператор старший сержант Илья Ишимов, механик-водитель старший сержант Игорь Шиленин.
  3. III место: командир танка старший сержант Ван Цзиньчэн, наводчик-оператор младший сержант Хань Цзинкэ, механик-водитель сержант Лю Ян.

Полуфиналы и финалы Танкового биатлона в 2019 году

"Индивидуальная гонка" завершается заездами 8 августа. Будет определен состав полуфинальных эстафет в обоих дивизионах. В полуфинальные эстафеты выходят по восемь лучших сборных в каждом дивизионе, которые определяются по суммарному времени трех экипажей сборной страны. Полуфиналы в первом дивизионе пройдут 10 и 12 августа, а во втором - 11 и 13 августа. Финалы будут проведены 15 августа - во втором дивизионе, 17 августа - в первом.

Читайте также:

 

Мини-навигатор
по сайту
Танки первой мировой
Танки СССР Второй мировой войны Вермахт Танки союзников СССР во Второй мировой войне - США, Англия, Франция, Польша Танки Италии, Японии, Чехословакии
Танки после войны
Танки мира
Про танки

Информация

Новости

Искусство средневековой войны

Популярные новости

Объявления

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту