War Thunder Авиация, бронетехника и флот: сотни реально существовавших моделей

Информация
Новости сайта pro-tank.ru

FeedBurner

Твиттер - pro-tank.ru

Танковый биатлон–2019: заключительный день первого этапа
pro-tank.ru   

В "Танковом биатлоне" завершаются индивидуальные гонки

8 августа – день, когда завершаются заезды первого этапа "Танкового биатлона–2019". После подведения итогов станет известен лучший экипаж "Индивидуальной гонки", а также восемь сборных, которые продолжат борьбу за главную награду конкурса – Кубок чемпиона конкурса "Танковый биатлон". Сегодня в заезде №9 первого дивизиона соревновались команды Боливарианской Республики Венесуэла, Монголии, Сирийской Арабской Республики и Республики Казахстан. Во втором дивизионе прошла гонка третьих экипажей сборных Республики Зимбабве, Республики Узбекистан в заезде №11 и Социалистической Республики Вьетнам, Республики Ангола, Республики Куба, Республики Судан в заезде №12.

"Танковый биатлон-2019": заезд №9 первого дивизиона

Танковый биатлон-2019: заезд №9

8 августа 2019 года: Третий экипаж Республики Казахстан на трассе Танкового биатлона

Номера заездов и цвета танков

Номера заездов и цвета танков, участвующих в первом этапе "Танкового биатлона" 8 августа, были определены на жеребьевке в июле 2019 года.

8 августа 2019 года, первый дивизион (третьи экипажи)

  9 заезд
Танк-лого Казахстан
Танк-лого Сирия
Танк-лого Монголия
Танк-лого Венесуэла

8 августа 2019 года, второй дивизион (третьи экипажи)

  11 заезд   12 заезд
Танк-лого Узбекистан Танк-лого Судан
Танк-лого   Танк-лого Куба
Танк-лого Зимбабве Танк-лого Ангола
Танк-лого   Танк-лого Вьетнам

Результаты 8 августа 2019 года

Первый дивизион

Участники заезда № 9 Предварительный результат * Итоговое время **
Лого танка Казахстан (3 экипаж) 0:22:44 0:22:39
Лого танка Сирия (3 экипаж) 0:26:28 0:28:23
Лого танка Монголия (3 экипаж) 0:22:36 0:22:35
Лого танка Венесуэла (3 экипаж) 0:25:25 0:25:23

* - время (час.:мин.:сек.) - предварительный результат (время на экране по окончании трансляции);
** - время (час.:мин.:сек.) - официальный результат.

Второй дивизион

Участники заезда № 11 Предварительный результат * Итоговое время **
Лого танка Узбекистан (3 экипаж) 0:27:45 0:27:46
Лого танка Зимбабве (3 экипаж) повторный заезд ≈ в 18:00
Участники заезда № 12    
Лого танка Судан (3 экипаж) 1:02:31 1:05:31
Лого танка Куба (3 экипаж) 0:33:39 0:33:37
Лого танка Ангола (3 экипаж) 0:39:14 0:40:14
Лого танка Вьетнам (3 экипаж) 0:37:46 0:37:47

* - время (час.:мин.:сек.) - предварительный результат (время на экране по окончании трансляции);
** - время (час.:мин.:сек.) - официальный результат.

6 августа вторые экипажи Судана и Кубы (второй дивизион) по техническим причинам не завершили гонку в заезде №8. По решению судейской комиссии дебютантам конкурса "Танковый биатлон-2019" предоставлена возможность пройти свой маршрут повторно. 3-ий экипаж Зимбабве также проходил этот заезд, но финишировать не смог.

Участники дополнительного заезда Предварительный результат * Итоговое время **
Лого танка Судан (2 экипаж) 0:46:40 0:47:39
Лого танка Куба (2 экипаж) 0:34:32 0:34:31
Лого танка Зимбабве (3 экипаж) DSQ дискв.

Результаты первого этапа "Танкового биатлона-2019"

Итоги "Индивидуальной гонки" конкурса "Танковый биатлон" в первом дивизионе. Даже до объявления официальных результатов, очевидно, что первое и второе места у российских экипажей, а третье место досталось танкистам из КНР.

Первый дивизион: Итоги первого этапа "Танкового биатлона-2019"
    Команда (экипаж) Время на табло * Время **
1 Россия Россия (2-й экипаж) 0:17:30 0:17:30
2 Россия Россия (1-ый экипаж) 0:18:55 0:18:55
3 Китай Китай (2-й экипаж) 0:18:57 0:18:57
4 Россия Россия (3-й экипаж) 0:19:12 0:19:12
5 Китай Китай (1-ый экипаж) 0:21:01 0:20:12
6 Беларусь Беларусь (3-ий экипаж) 0:22:17 0:21:25
7 Беларусь Беларусь (1-ый экипаж) 0:21:53 0:21:50
8 Казахстан Казахстан (2-й экипаж) 0:21:54 0:21:50
9 Беларусь Беларусь (2-й экипаж) 0:22:01 0:22:01
10 Казахстан Казахстан (1-ый экипаж) 0:22:16 0:22:13
11 Монголия Монголия (3-ий экипаж) 0:22:36 0:22:35
12 Казахстан Казахстан (3-ий экипаж) 0:22:44 0:22:39
13 Азербайджан Азербайджан (2-й экипаж) 0:22:44 0:22:42
14 Китай Китай (3-ий экипаж) 0:24:36 0:22:53
15 Сербия Сербия (2-й экипаж) 0:25:08 0:23:56
16 Монголия Монголия (1-ый экипаж) 0:24:08 0:24:08
17 Азербайджан Азербайджан (1-ый экипаж) 0:24:26 0:24:20
18 Венесуэла Венесуэла (1-ый экипаж) 0:24:50 0:24:48
19 Монголия Монголия (2-й экипаж) 0:27:12 0:25:13
20 Киргизия Киргизия (3-ий экипаж) 0:25:29 0:25:13
21 Венесуэла Венесуэла (3-ий экипаж) 0:25:25 0:25:23
22 Сирия Сирия (1-ый экипаж) 0:25:30 0:25:29
23 Киргизия Киргизия (1-ый экипаж) 0:25:37 0:25:37
24 Сербия Сербия (3-ий экипаж) 0:26:17 0:26:19
25 Армения Армения (3-ий экипаж) 0:27:48 0:27:48
26 Венесуэла Венесуэла (2-й экипаж) 0:28:09 0:27:55
27 Азербайджан Азербайджан (3-ий экипаж) 0:29:42 0:28:03
28 Иран Иран (3-ий экипаж) 0:28:37 0:28:16
29 Сирия Сирия (3-ий экипаж) 0:26:28 0:28:23
30 Сирия Сирия (2-й экипаж) 0:30:16 0:29:01
31 Армения Армения (1-ый экипаж) 0:29:43 0:29:43
32 Иран Иран (2-й экипаж) 0:32:39 0:31:02
33 Сербия Сербия (1-ый экипаж) 0:32:14 0:31:45
34 Киргизия Киргизия (2-й экипаж) 0:33:10 0:33:10
35 Армения Армения (2-й экипаж) 0:42:41 0:33:24
36 Иран Иран (1-ый экипаж) 0:38:33 0:38:32

Результаты и места команд во втором дивизионе. Победители и призеры индивидуальной гонки будут награждены в каждом дивизионе.

Второй дивизион: Итоги первого этапа "Танкового биатлона-2019"
    Команда (экипаж) Время на табло * Время **
1 Таджикистан Таджикистан (2-й экипаж) 0:26:39 0:26:39
2 Узбекистан Узбекистан (2-й экипаж) 0:27:10 0:27:02
3 Узбекистан Узбекистан (3-ий экипаж) 0:27:45 0:27:46
4 Узбекистан Узбекистан (1-ый экипаж) 0:29:24 0:28:32
5 Мьянма Мьянма (3-ий экипаж) 0:28:47 0:28:38
6 Вьетнам Вьетнам (2-й экипаж) 0:31:12 0:31:05
7 Куба Куба (1-ый экипаж) 0:32:16 0:32:16
8 Вьетнам Вьетнам (1-ый экипаж) 0:32:17 0:32:17
9 Куба Куба (3-ий экипаж) 0:33:39 0:33:37
10 Мьянма Мьянма (2-й экипаж) 0:33:58 0:33:58
11 Кувейт Кувейт (2-й экипаж) 0:34:31 0:34:25
12 Куба Куба (2-й экипаж) 0:34:32 0:34:31
13 Уганда Уганда (3-ий экипаж) 0:36:27 0:34:50
14 Кувейт Кувейт (1-ый экипаж) 0:35:21 0:34:57
15 Таджикистан Таджикистан (3-ий экипаж) 0:48:35 0:35:42
16 Лаос Лаос (2-й экипаж) 0:35:23 0:36:13
17 Таджикистан Таджикистан (1-ый экипаж) 0:36:51 0:36:35
18 Кувейт Кувейт (3-ий экипаж) 0:36:33 0:37:33
19 Вьетнам Вьетнам (3-ий экипаж) 0:37:46 0:37:47
20 Зимбабве Зимбабве (2-й экипаж) 0:49:43 0:38:05
21 Ангола Ангола (3-ий экипаж) 0:39:14 0:40:14
22 Ангола Ангола (2-й экипаж) 0:38:50 0:41:52
23 Лаос Лаос (1-ый экипаж) 0:41:54 0:41:54
24 Лаос Лаос (3-ий экипаж) 0:41:06 0:42:59
25 Уганда Уганда (2-й экипаж) 0:39:53 0:45:43
26 Ангола Ангола (1-ый экипаж) 0:42:43 0:46:13
27 Уганда Уганда (1-ый экипаж) 0:47:01 0:47:04
28 Зимбабве Зимбабве (1-ый экипаж) 0:47:08 0:47:08
29 Судан Судан (2-й экипаж) 0:46:40 0:47:39
30 Мьянма Мьянма (1-ый экипаж) 1:01:24 0:53:27
31 Судан Судан (1-ый экипаж) 0:57:38 1:02:39
32 Судан Судан (3-ий экипаж) 1:02:31 1:05:31
33 Зимбабве Зимбабве (3-ий экипаж) DSQ снят

* - время на табло по окончании заезда (предварительный результат);
** - время на сайте ARMYGAMES-2019 (официальный результат)
.

Таблицы скорректирована в соответствии с данными от 9 августа на официальном сайте ARMYGAMES-2019.

Победители и призеры первого этапа "Танкового биатлона-2019"

Как сообщает 9 августа российское военное ведомство, в завершившейся шестидневной индивидуальной гонке среди 69 экипажей 23 сборных российские танкисты заняли первое и второе место.

Победители и призеры первого этапа "Танкового биатлона-2019"
Место Страна (экипаж) Время
I РоссияРоссия (2-й экипаж) 17:30
II РоссияРоссия (1-ый экипаж) 18:55
III КитайКитай (2-й экипаж) 18:57

Состав экипажей:

  1. I место: командир танка старшина Михаил Жилин, наводчик-оператор старшина Бато Цыдыпов, механик-водитель старший сержант Иван Осеев.
  2. II место: командир танка старший сержант Константин Вертунов, наводчик-оператор старший сержант Илья Ишимов, механик-водитель старший сержант Игорь Шиленин.
  3. III место: командир танка старший сержант Ван Цзиньчэн, наводчик-оператор младший сержант Хань Цзинкэ, механик-водитель сержант Лю Ян.

Полуфиналы и финалы Танкового биатлона в 2019 году

"Индивидуальная гонка" завершается заездами 8 августа. Будет определен состав полуфинальных эстафет в обоих дивизионах. В полуфинальные эстафеты выходят по восемь лучших сборных в каждом дивизионе, которые определяются по суммарному времени трех экипажей сборной страны. Полуфиналы в первом дивизионе пройдут 10 и 12 августа, а во втором - 11 и 13 августа. Финалы будут проведены 15 августа - во втором дивизионе, 17 августа - в первом.

Читайте также:

 
Блог

Мини-навигатор
по сайту
Танки первой мировой
Танки СССР Второй мировой войны Вермахт Танки союзников СССР во Второй мировой войне - США, Англия, Франция, Польша Танки Италии, Японии, Чехословакии
Танки после войны
Танки мира
Про танки


Новости

War Thunder

Популярные новости


Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту