War Thunder Онлайн-игра: боевая авиация, бронетанковая техника и флот разных периодов

Информация
Новости сайта pro-tank.ru

FeedBurner

Твиттер - pro-tank.ru

Танковый биатлон–2019: начало заездов третьих экипажей
pro-tank.ru   

Российские танкисты выступили в заезде №8

Танк РФ - экипаж №37 августа – предпоследний день первого этапа "Танкового биатлона–2019". На старт вышли третьи экипажи команд. В первом дивизионе в заезде №7 участвовали сборные Китайской Народной Республики, Республики Беларусь, Республики Сербии и Азербайджанской Республики; в заезде №8 состязались танкисты Республики Армения, Российской Федерации, Исламской Республики Иран и Кыргызской Республики. Во втором дивизионе также запланировано две гонки. В заезде №9 принимали участие танкисты из Республики Союз Мьянма, Лаосской Народно-Демократической Республики и Республики Уганда; в заезде №10 – экипажи Республики Таджикистан и Государства Кувейт.

"Танковый биатлон-2019": заезд №7 первого дивизиона

Танковый биатлон-2019: заезд №7

7 августа 2019 года: Третий экипаж Республики Беларусь был лучшим в заезде №7

Номера заездов и цвета танков

Номера заездов и цвета танков команд, участвующих в "Танковом биатлоне-2019" 7 августа, определены на жеребьевке 29-го июля 2019 года.

7 августа 2019 года, первый дивизион (третьи экипажи)

  7 заезд   8 заезд
Танк-лого Азербайджан Танк-лого Киргизия
Танк-лого Сербия Танк-лого Иран
Танк-лого Беларусь Танк-лого Россия
Танк-лого Китай Танк-лого Армения

7 августа 2019 года, второй дивизион (третьи экипажи)

  9 заезд   10 заезд
Танк-лого Уганда Танк-лого Кувейт
Танк-лого Лаос Танк-лого Таджикистан
Танк-лого Мьянма Танк-лого  

Итоги заездов 7 августа 2019 года

Первый дивизион

Участники заезда № 7 Предварительный результат * Итоговое время **
Лого танка Азербайджан (3 экипаж) 0:29:42 0:28:03
Лого танка Сербия (3 экипаж) 0:26:17 0:26:19
Лого танка Беларусь (3 экипаж) 0:22:17 0:21:25
Лого танка Китай (3 экипаж) 0:24:36 0:22:53

* - время (час.:мин.:сек.) - предварительный результат (время на экране по окончании трансляции);
** - время (час.:мин.:сек.) - официальный результат.

Участники заезда № 8 Предварительный результат * Итоговое время **
Лого танка Киргизия (3 экипаж) 0:25:29 0:25:13
Лого танка Иран (3 экипаж) 0:28:37 0:28:16
Лого танка Россия (3 экипаж) 0:19:12 0:19:12
Лого танка Армения (3 экипаж) 0:27:48 0:27:48

Второй дивизион

Участники заезда № 9 Предварительный результат * Итоговое время **
Лого танка Уганда (3 экипаж) 0:36:27 0:34:50
Лого танка Лаос (3 экипаж) 0:41:06 0:42:59
Лого танка Мьянма (3 экипаж) 0:28:47 0:28:58

* - время (час.:мин.:сек.) - предварительный результат (время на экране по окончании трансляции);
** - время (час.:мин.:сек.) - официальный результат.

Участники заезда № 10 Предварительный результат * Итоговое время **
Лого танка Кувейт (3 экипаж) 0:36:33 0:37:33
Лого танка Таджикистан (3 экипаж) 0:48:35 0:35:42

Результаты "Танкового биатлона-2019" после пяти дней первого этапа

Предварительные итоги "Индивидуальной гонки" конкурса "Танковый биатлон" после пяти дней соревнований (с 3 по 7 августа 2019 года). В первом дивизионе - это 8 заездов, а во втором - уже 10. Таблица скорректирована (что не отразилось на порядке мест команд) в соответствии с официальными данными на 07.08.2019, например:

  • на сайте ARMYGAMES-2019 у 1-го экипажа КНР: 21:01 - официальное время в таблице первого заезда, но в общей таблице рейтинга экипажей - 20:12;
  • у 2-го экипажа Сирии - 28:01 и 29:01, соответственно;
  • у 1-го экипажа Сербии - в таблице первого заезда 32:02, а в общей таблице 31:45.
Первый дивизион: Итоги заездов 1-8 "Танкового биатлона-2019"
    Команда (экипаж) Время на табло * Время **
1 Россия Россия (2-й экипаж) 0:17:30 0:17:30
2 Россия Россия (1-ый экипаж) 0:18:55 0:18:55
3 Китай Китай (2-й экипаж) 0:18:57 0:18:57
4 Россия Россия (3-й экипаж) 0:19:12 0:19:12
5 Китай Китай (1-ый экипаж) 0:21:01 0:20:12
6 Беларусь Беларусь (3-ий экипаж) 0:22:17 0:21:25
7 Беларусь Беларусь (1-ый экипаж) 0:21:53 0:21:50
8 Казахстан Казахстан (2-й экипаж) 0:21:54 0:21:50
9 Беларусь Беларусь (2-й экипаж) 0:22:01 0:22:01
10 Казахстан Казахстан (1-ый экипаж) 0:22:16 0:22:13
11 Азербайджан Азербайджан (2-й экипаж) 0:22:44 0:22:42
12 Китай Китай (3-ий экипаж) 0:24:36 0:22:53
13 Сербия Сербия (2-й экипаж) 0:25:08 0:23:56
14 Монголия Монголия (1-ый экипаж) 0:24:08 0:24:08
15 Азербайджан Азербайджан (1-ый экипаж) 0:24:26 0:24:20
16 Венесуэла Венесуэла (1-ый экипаж) 0:24:50 0:24:48
17 Монголия Монголия (2-й экипаж) 0:27:12 0:25:13
18 Киргизия Киргизия (3-ий экипаж) 0:25:29 0:25:13
19 Сирия Сирия (1-ый экипаж) 0:25:30 0:25:29
20 Киргизия Киргизия (1-ый экипаж) 0:25:37 0:25:37
21 Сербия Сербия (3-ий экипаж) 0:26:17 0:26:19
22 Армения Армения (3-ий экипаж) 0:27:48 0:27:48
23 Венесуэла Венесуэла (2-й экипаж) 0:28:09 0:27:55
24 Азербайджан Азербайджан (3-ий экипаж) 0:29:42 0:28:03
25 Иран Иран (3-ий экипаж) 0:28:37 0:28:16
26 Сирия Сирия (2-й экипаж) 0:30:16 0:29:01
27 Армения Армения (1-ый экипаж) 0:29:43 0:29:43
28 Иран Иран (2-й экипаж) 0:32:39 0:31:02
29 Сербия Сербия (1-ый экипаж) 0:32:14 0:31:45
30 Киргизия Киргизия (2-й экипаж) 0:33:10 0:33:10
31 Армения Армения (2-й экипаж) 0:42:41 0:33:24
32 Иран Иран (1-ый экипаж) 0:38:33 0:38:32

* - время на табло по окончании заезда (предварительный результат);
** - время на сайте ARMYGAMES-2019 (официальный результат)
.

Результаты и места команд во втором дивизионе на 7 августа, когда состоялось 10 заездов.
Информация также откорректирована (на сайте ARMYGAMES-2019 - 2-й экипаж Лаоса: 37:03 - время в таблице первого заезда, но в общей таблице рейтинга экипажей - 36:13; 1-й экипаж Мьянмы: ранее было 1:00:47, изменено на 53:27. Мьянма 3-ий экипаж: в таблице заезда 07.08.2019 года - 28:58, но в рейтинге экипажей на 7 августа - 28:38.).

Второй дивизион: Итоги заездов 1-10 "Танкового биатлона-2019"
    Команда (экипаж) Время на табло * Время **
1 Таджикистан Таджикистан (2-й экипаж) 0:26:39 0:26:39
2 Узбекистан Узбекистан (2-й экипаж) 0:27:10 0:27:02
3 Узбекистан Узбекистан (1-ый экипаж) 0:29:24 0:28:32
4 Мьянма Мьянма (3-ий экипаж) 0:28:47 0:28:38
5 Вьетнам Вьетнам (2-й экипаж) 0:31:12 0:31:05
6 Куба Куба (1-ый экипаж) 0:32:16 0:32:16
7 Вьетнам Вьетнам (1-ый экипаж) 0:32:17 0:32:17
8 Мьянма Мьянма (2-й экипаж) 0:33:58 0:33:58
9 Кувейт Кувейт (2-й экипаж) 0:34:31 0:34:25
10 Уганда Уганда (3-ий экипаж) 0:36:27 0:34:50
11 Кувейт Кувейт (1-ый экипаж) 0:35:21 0:34:57
12 Таджикистан Таджикистан (3-ий экипаж) 0:48:35 0:35:42
13 Лаос Лаос (2-й экипаж) 0:35:23 0:36:13
14 Таджикистан Таджикистан (1-ый экипаж) 0:36:51 0:36:35
15 Кувейт Кувейт (3-ий экипаж) 0:36:33 0:37:33
16 Зимбабве Зимбабве (2-й экипаж) 0:49:43 0:38:05
17 Ангола Ангола (2-й экипаж) 0:38:50 0:41:52
18 Лаос Лаос (1-ый экипаж) 0:41:54 0:41:54
19 Лаос Лаос (3-ий экипаж) 0:41:06 0:42:59
20 Уганда Уганда (2-й экипаж) 0:39:53 0:45:43
21 Ангола Ангола (1-ый экипаж) 0:42:43 0:46:13
22 Уганда Уганда (1-ый экипаж) 0:47:01 0:47:04
23 Зимбабве Зимбабве (1-ый экипаж) 0:47:08 0:47:08
24 Мьянма Мьянма (1-ый экипаж) 1:01:24 0:53:27
25 Судан Судан (1-ый экипаж) 0:57:38 1:02:39
- Судан Судан (2-й экипаж) DSQ
- Куба Куба (2-й экипаж) DSQ

* - время на табло по окончании заезда (предварительный результат);
** - время на сайте ARMYGAMES-2019 (официальный результат)
.

Когда пройдут полуфиналы и финалы "Танкового биатлона-2019"

Впереди остался только один день этапа "Индивидуальная гонка" (8 августа), затем состоятся полуфиналы и финалы. Полуфиналы в первом дивизионе пройдут 10 и 12 августа, а во втором - 11 и 13 августа. Финалы будут проведены: 15 августа во втором дивизионе, 17 августа - в первом.

 

Мини-навигатор
по сайту
Танки первой мировой
Танки СССР Второй мировой войны Вермахт Танки союзников СССР во Второй мировой войне - США, Англия, Франция, Польша Танки Италии, Японии, Чехословакии
Танки после войны
Танки мира
Про танки

Рекламные ссылки

Новости


Испытай силу танков

Популярные новости

Объявления

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту