War Thunder Детально воссозданные модели самолетов и наземных машин: танков, САУ и др.

Информация
Новости сайта pro-tank.ru

FeedBurner

Твиттер - pro-tank.ru

"Танковый биатлон–2019": Результаты жеребьевки
pro-tank.ru   

Индивидуальные заезды первого дивизиона стартуют 3 августа

Танковый биатлон - 2019Команды "Танкового биатлона" в 2019 году впервые будут выступать в двух группах (дивизионах). Сборные, занявшие в прошлом году первые 12 мест, вошли в первый дивизион. Во вторую группу попали команды–участницы, занявшие в "Танковом биатлоне – 2018" места́, начиная с 13–го, а также танкисты, впервые принимающие участие в конкурсе (Куба, Судан, Узбекистан). 29–го июля 2019 года состоялась жеребьевка, которая определила даты заездов, соперников, цвета танков и номера дорожек двенадцати команд первого дивизиона.

Читайте также:

Как сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ: "Всего в заездах первого дивизиона примут участие 36 лучших танковых экипажей по три от каждой страны. Начало заездов в 11.00 по московскому времени".

Третий полуфинал 'Танкового биатлона – 2017'

По итогам заездов будет составлен рейтинг команд для определения 8 лучших сборных, которые выйдут в полуфинал. Полуфинальные эстафеты первого дивизиона пройдут 10 и 12 августа.

Первый дивизион "Танкового биатлона-2019": Индивидуальная гонка

3 августа 2019 года (первые экипажи)

  1 заезд
Танк-лого Азербайджан
Танк-лого Сербия
Танк-лого Беларусь
Танк-лого Китай

4 августа 2019 года (первые экипажи)

  2 заезд   3 заезд
Танк-лого Киргизия Танк-лого Казахстан
Танк-лого Иран Танк-лого Сирия
Танк-лого Россия Танк-лого Монголия
Танк-лого Армения Танк-лого Венесуэла

На сайте Минобороны РФ также сообщается, что 5 и 6 августа пройдут заезды вторых экипажей 1 дивизиона, а 7 и 8 августа в заключительных заездах этапа "Индивидуальная гонка" выступят третьи экипажи.

5 августа 2019 года (вторые экипажи)

  4 заезд   5 заезд
Танк-лого Азербайджан Танк-лого Киргизия
Танк-лого Сербия Танк-лого Иран
Танк-лого Беларусь Танк-лого Россия
Танк-лого Китай Танк-лого Армения

6 августа 2019 года (вторые экипажи)

  6 заезд
Танк-лого Казахстан
Танк-лого Сирия
Танк-лого Монголия
Танк-лого Венесуэла

7 августа 2019 года (третьи экипажи)

  7 заезд   8 заезд
Танк-лого Азербайджан Танк-лого Киргизия
Танк-лого Сербия Танк-лого Иран
Танк-лого Беларусь Танк-лого Россия
Танк-лого Китай Танк-лого Армения

8 августа 2019 года (третьи экипажи)

  9 заезд
Танк-лого Казахстан
Танк-лого Сирия
Танк-лого Монголия
Танк-лого Венесуэла

По итогам заездов среди 36 экипажей будет определен победитель и призеры соревнований на лучший танковый экипаж первого дивизиона.

Спойлер: График заездов второго дивизиона

Во втором дивизионе 11 сборных.

3 августа 2019 года (первые экипажи)

  1 заезд
Танк-лого Уганда
Танк-лого Лаос
Танк-лого Мьянма

4 августа 2019 года (первые экипажи)

  2 заезд   3 заезд
Танк-лого Кувейт Танк-лого Узбекистан
Танк-лого Таджикистан Танк-лого  
Танк-лого   Танк-лого Зимбабве

5 августа 2019 года (первые экипажи)

  4 заезд
Танк-лого Судан
Танк-лого Куба
Танк-лого Ангола
Танк-лого Вьетнам

5 августа 2019 года (вторые экипажи)

  5 заезд
Танк-лого Уганда
Танк-лого Лаос
Танк-лого Мьянма

6 августа 2019 года (вторые экипажи)

  6 заезд   7 заезд
Танк-лого Кувейт Танк-лого Узбекистан
Танк-лого Таджикистан Танк-лого  
Танк-лого   Танк-лого Зимбабве

6 августа 2019 года (вторые экипажи)

  8 заезд
Танк-лого Судан
Танк-лого Куба
Танк-лого Ангола
Танк-лого Вьетнам

7 августа 2019 года (третьи экипажи)

  9 заезд   10 заезд
Танк-лого Уганда Танк-лого Кувейт
Танк-лого Лаос Танк-лого Таджикистан
Танк-лого Мьянма Танк-лого  
Танк-лого   Танк-лого  

8 августа 2019 года (третьи экипажи)

  11 заезд   12 заезд
Танк-лого Узбекистан Танк-лого Судан
Танк-лого   Танк-лого Куба
Танк-лого Зимбабве Танк-лого Ангола
Танк-лого   Танк-лого Вьетнам


Спойлер: График заездов второго дивизиона

Все участники "Танкового биатлона"

В "Танковом биатлоне-2019" примут участие 23 команды. После проведения жеребьевки в парке боевых машин прошло распределение танков по командам, 21 сборная получила по 4 боевые машины. Команды Китая и Беларуси будут выступать на своей технике.

Азербайджан Азербайджан Ангола Ангола
Армения Беларусь Беларусь
Венесуэла Венесуэла Вьетнам Вьетнам
Зимбабве Зимбабве Иран Иран
Казахстан Казахстан Китай Китай
Куба Куба Кувейт Кувейт
Киргизия Кыргызстан Лаос Лаос
Мьянма Мьянма Монголия Монголия
Россия Россия Сербия Сербия
Сирия Сирия Судан Судан
Таджикистан Уганда Уганда
Узбекистан Узбекистан    

Расписание "Танкового биатлона-2019"

"Программа основных мероприятий конкурса 'Танковый биатлон' с 03 по 17 августа 2019 года" определяет расписание состязаний танкистов.

Танковый биатлон 2019
03.08.2019  
11:00 Торжественная  церемония открытия конкурса.
  Заезд женских танковых экипажей по условиям проведения этапа "Индивидуальная гонка" конкурса "Танковый биатлон".
  Первый этап конкурса "Танковый биатлон-2019". "Индивидуальная гонка". Два заезда танковых экипажей.
04.08.2019  
11.00-15.00 Первый этап конкурса "Танковый биатлон-2019". "Индивидуальная гонка". Два заезда танковых экипажей.
16.00-18.00 Первый этап конкурса "Танковый биатлон-2019". "Индивидуальная гонка". Два заезда танковых экипажей.
05.08.2019  
11.00-15.00 Первый этап конкурса "Танковый биатлон-2019". "Индивидуальная гонка". Два заезда танковых экипажей.
16.00-17.00 Первый этап конкурса "Танковый биатлон-2019" "Индивидуальная гонка". Два заезда танковых экипажей.
06.08.2019  
11.00-15.00 Первый этап конкурса "Танковый биатлон-2019" "Индивидуальная гонка". Два заезда танковых экипажей.
16.00-17.00 Первый этап конкурса "Танковый биатлон-2019" "Индивидуальная гонка". Два заезда танковых экипажей.
07.08.2019  
11.00-15.00 Первый этап конкурса "Танковый биатлон-2019". "Индивидуальная гонка". Два заезда танковых экипажей.
16.00-17.00 Первый этап конкурса "Танковый биатлон-2019". "Индивидуальная гонка". Два заезда танковых экипажей.
08.08.2019  
11.00-15.00 Первый этап конкурса "Танковый биатлон-2019". "Индивидуальная гонка". Два заезда танковых экипажей.
16.00-17.00 Первый этап конкурса "Танковый биатлон-2019". "Индивидуальная гонка". Один заезд танковых экипажей.
10.08.2019  
11.00 - 13.00 Полуфинал I группы конкурса "Танковый биатлон". Один заезд танковых экипажей.
11.08.2019  
11.00 - 13.00 Полуфинал II группы конкурса "Танковый биатлон". Один заезд танковых экипажей.
12.08.2019  
11.00 - 13.00 Полуфинал I группы конкурса "Танковый биатлон". Один заезд танковых экипажей.
13.08.2019  
11.00 - 13.00 Полуфинал II группы конкурса "Танковый биатлон". Один заезд танковых экипажей.
15.08.2019  
11.00 - 13.00 Финал II группы конкурса "Танковый биатлон".
17.08.2019  
16.30 - 17.30 Финал I группы конкурса "Танковый биатлон". "Эстафета".
18.00 Подведение итогов конкурса "Танковый биатлон-2019" и церемония награждения участников конкурса.
20.00-22.10 Церемония закрытия АрМИ-2019

Возможно внесение изменений в программу, исходя из количества команд прибывших для участия в конкурса, неблагоприятных погодных условий.

Читайте также:

 

Мини-навигатор
по сайту
Танки первой мировой
Танки СССР Второй мировой войны Вермахт Танки союзников СССР во Второй мировой войне - США, Англия, Франция, Польша Танки Италии, Японии, Чехословакии
Танки после войны
Танки мира
Про танки

Информация

Новости

Искусство средневековой войны

Популярные новости

Объявления

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту