"Уралвагонзавод" представит новинки на "KADEX-2016"
pro-tank.ru   

"Уралвагонзавод" впервые покажет модернизированный танк Т–72 с системой управления огнем и тепловизионным прицелом в новой комплектации

KADEX-2016IV Международная выставка вооружения и военно–технического имущества "KADEX" пройдет со 2 по 5 июня 2016 года в Астане. Свою продукцию представят свыше трехсот производителей военной техники из разных стран мира. К участию в выставке готовится АО "Научно–производственная корпорация 'Уралвагонзавод'" в составе объединенной российской экспозиции. Нижнетагильский Уралвагонзавод впервые в Казахстане покажет модернизированный танк Т-72 с системой управления огнем и тепловизионным прицелом в новой комплектации.

"Головное предприятие корпорации - нижнетагильский Уралвагонзавод - впервые в Казахстане покажет модернизированный танк Т-72 с системой управления огнем и тепловизионным прицелом в новой комплектации. Машина, предназначенная для ведения боя в специальных городских условиях, будет демонстрироваться в статике", - говорится в пресс-релизе корпорации.

АО "ЦНИИ 'Буревестник'" (входит в "Уралвагонзавод") также представит свои разработки на IV Международной выставке "KADEX-2016". В экспозиции будут представлены 82-мм миномет 2Б24, миномет 2Б25 и дистанционно-управляемые модули.

На стенде компании ТОО "Казахстан Парамаунт Инжиниринг" корпорация представит новейшую разработку - 57-мм автоматическую артиллерийскую установку АУ-220М, интегрированную в боевую машину БАРЫС 8х8. Необитаемый боевой модуль выполнен в виде дистанционно-управляемой боевой системы кругового вращения. "На сегодняшний день в мире не существует БТР и БМП, способных выдержать выстрел АУ-220М", - отмечает пресс-служба УВЗ.

В виде моделей боевой техники будет представлена вся линейка выпускаемой продукции, в том числе:

  • танк Т-90МС,
  • боевые машины поддержки БМПТ и БМПТ-72,
  • БМР-3МС,
  • тяжелая огнеметная система ТОС-1А,
  • плавающий гусеничный транспортер ПТС-4,
  • инженерная машина разграждения ИМР-3М,
  • танковый мостоукладчик МТУ-72.

Источник:

"KADEX-2016"

"KADEX-2016"

Организаторами выставки "KADEX-2016" являются: Министерство обороны Республики Казахстан, АО "Национальная компания "Казахстан инжиниринг", Республиканское государственное предприятие "Казспецэкспорт". Место проведения: Авиационная база военно-воздушных сил Республики Казахстан (район Международного аэропорта "Астана"). Экспозиция выставки будет развернута в 6 павильонах и на открытой площадке, общая площадь составит свыше 15000 м2.

"KADEX-2016"

Тематические направления выставки "KADEX-2016":

  • Авиационная техника, БПЛА и космические технологии.
  • Вооружение и техника Сухопутных войск и Военно-морских Сил.
  • Системы и средства ПВО.
  • Тыловое и техническое обеспечение войск.
  • IT технологии,системы и средства связи.
  • Робототехника в военной сфере.
  • Альтернативные источники энергии в военной сфере.

Третья международная выставка вооружения и военно-технического имущества "KADEX-2014" проходила с 22 по 25 мая. Участие приняли 208 иностранных компаний, 54 официальных делегаций из 28 государств мира. В шести выставочных павильонах и открытых площадках было выставлено более 300 натурных образцов вооружения и техники по пяти тематическим направлениям:

  1. Вооружение и техника Сухопутных войск и Военно-морских сил.
  2. Авиация и авиационное вооружение, системы и средства ПВО.
  3. Средства и имущество специального назначения.
  4. IT-технологии, системы и средства связи.
  5. Тыловое и техническое обеспечение войск.

Читайте также:

 
Блог

Мини-навигатор
по сайту
Танки первой мировой
Танки СССР Второй мировой войны Вермахт Танки союзников СССР во Второй мировой войне - США, Англия, Франция, Польша Танки Италии, Японии, Чехословакии
Танки после войны
Танки мира
Про танки




Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту